Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

суббота, 28 июля 2012 г.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

"Вчера среди белого дня к играющим  в тени на скамеечке возле подъезда жилого дома двум семилетним мальчишкам подошел неизвестный в нашем посёлке мужчина,  что-то им сказал и они пошли с ним в сторону от домов.
Спасибо это увидел наш сосед с первого этажа. Он отозвал мальчишек. Они вернулись, но взрослым ничего об этом не сказали. Рассказал нам об этом этот самый бдительный сосед.
Потом из сбивчивого рассказа моего внука выяснилось, что дядя сказал, что у него есть девочка и он позвал мальчишек с ней поиграть. Они согласились Что он им еще наговорил мальчишки не рассказывают.
В связи стем, что последнее время участились сообщения о насилии и убийстве малолетних детей, мы не на шутку забеспокоились. Жена распечатала объявления/предупреждения и расклеила на подъездах соседних домов и у магазина нашего посёлка.
По описаниям бдительного соседа подозреваемый мужчина среднего телосложения в возрасте порядка 30 лет. На нём были спортивные трусы красного цвета, в руках полуторалитровая пластиковая бутылка пива.
Ни до, ни после сосед этого человека не видел.
Будьте осторожны! Берегите детей"
Это в Сочи! Пожалуйста, не поленитесь ЕЩЕ РАЗ (и не раз!) провести с детьми беседу о поведении с чужими людьми, о том, что С НИМИ НИКУДА НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ, что бы они не предлагали или просили!

0 коммент.:

Отправить комментарий