Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

среда, 25 мая 2011 г.

Здравствуй, лето!

Ну вот и подошел к концу наш самый первый учебный год! После Последнего звонка мы вспомнили, как все начиналось и продолжалось целых 9 месяцев. Надеюсь, у нас получилось? Мы старались :) 
Конечно, невозможно учиться в школе совсем без огорчений, часто наши желания не совпадают с нашими возможностями. Но я считаю, что все успешно закончили 1 класс: подтверждение тому наши многоэтажные башни из кирпичиков знаний (и не только башни). Кто-то продолжил свой успешный путь, а кто-то преодолел трудную ступеньку - научился читать и считать в меру своих возможностей, но научился! Начало - всегда самое трудное. Дальше будет легче, главное двигаться вперед.
Очень хочу поблагодарить родителей, которые были рядом со своими ребятами весь этот первый год - это очень важно для детей! Ваша помощь, ваша поддержка, ваше постоянное внимание к делам детей. Как вы думаете, можно усидеть на трехногом стуле с поломанной ножкой? Вот и мы с вами, как три ножки у стула - пока мы все работаем - вы, я, наши ученики, стул устойчив и удобен. Подломилась ножка - упадет стульчик. Будьте рядом с ребятами всегда, интересуйтесь их успехами, помогайте им творить, создавайте условия для успеха - и ваши дети его добьются! Спасибо вам, мамы, папы, бабушки и дедушки!
Отдельная благодарность родительскому комитету, мамам, подготовившим детей к научно-практической конференции, всем родителям, которые активно помогали нашему классу жить комфортно и уютно, побеждать, двигаться вперед! Вы даже не представляете, как ваша помощь важна для нас!

0 коммент.:

Отправить комментарий