Написать учителю

Чтобы стать не только читателем, но и писателем блога, напишите мне свои фамилию и имя в письме, вышлю вам приглашение.

Классный руководитель

Классный руководитель: Плахотник Лариса Юрьевна

четверг, 20 января 2011 г.

20.01.11. И мы ужасно рады!

Как говорил Винни-Пух :) Сегодня сразу несколько приятных событий :)

Во-первых, мы с утра получили новые парты! Причем по росту, так что даже опускать не пришлось! И наши ребята САМИ помогли их занести и поставить, а перед этим вынесли старые. А я-то думала, что придется идти гулять, чтоб не путались под ногами носильщиков :) Спасибо и нашим самым сильным мамочкам, которые таскали парты и считали стулья!
Во-вторых, прекрасно написали проверочную работу. То ли действительно научились, то ли работа была слишком легкая, то ли хорошая тренировка дома, но... Если перевести статистику на понятный родителям язык баллов, то 15 "пятерок" (!) из 28 писавших, и всего 2 "тройки", остальные "четверки"! Да и "четверок" могло быть в разы меньше, если бы не эти злополучные точки а концах отрезка. Ну прямо заколдованные!
В-третьих, сегодня была такая работоспособность, что практически все успели написать в прописи и выполнить всё по чтению. Так что тому большинству, кто не спит на уроках и не ленится, осталось только прочитать еще раз рассказ про зимушку и стихи на букву Ю.
Ура!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий